• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьный сарафан для девочки: стильный предмет гардероба юной модницы

    Опубликовано: 2017-05-29 17:47:54

    Выбирая наряды для школы, родители сталкиваются с огромным выбором. Особенно богат ассортимент одежды для девочек. Всевозможные пиджаки, жилеты, болеро нравятся ученицам так же, как брюки и юбочки. Но чаще всего девчонки мечтают о модных школьных сарафанах. Юных модниц восторгает их разнообразие, а родителей радует практичность.

    Стильно и строго

    Явный деловой стиль школьного сарафана идеально сочетается с разнообразием фасонов. Такая одежда отлично смотрится с различными блузами и водолазками. При желании ее можно комбинировать с пиджаком или болеро. Подобная универсальность делает сарафанчик базовым предметом гардероба юных модниц. При этом у девочек всегда аккуратный внешний вид.

    Интересные варианты

    Школьные сарафаны, которые предлагают производители детской одежды, весьма разнообразны. Они могут отличаться длиной юбки, наличием или отсутствием бретелей, их шириной. Но особую изюминку каждой модели придает оригинальный декор. Отделка бывает в виде:

    • Рюшей. Кокетливые оборки на подоле, бретелях или груди делают строгий наряд привлекательным.
    • Накладных карманов. Большие или маленькие кармашки придают сарафану необычный вид.
    • Пуговицы, молнии, шнуровка. Разнообразная отделка верхней части наряда позволяет девочкам быть оригинальными, выражать свою индивидуальность.

    Помимо декора, модели для школьниц отличаются фасоном. Юбка может быть пышной, прямой, зауженной. Нравятся юным модницам и изделия с низом, который собран по подолу резинкой, лентой или шнурком. Такой вариант выглядит интересно и необычно.

    Бретели тоже играют в общем ансамбле немаловажную роль. Простые однотонные лямочки обычно дополняют лаконичные модели. Бретельки с принтом могут быть как частью оригинального сарафана с отделкой, так и яркой деталью монохромной модели.

    Для удобства длину бретелей чаще всего можно регулировать. Делается это с помощью ряда пуговиц, кнопок или подобия пряжки.

    Варианты без бретелей обычно выбирают школьницы постарше. Подобные модели иногда трансформируются в юбку с завышенной талией. Такая универсальность позволяет юным модницам каждый день выглядеть по-новому.

    Идеальный предмет гардероба

    Школьный сарафан – вещь, которая позволяет девочкам выглядеть одновременно аккуратно и стильно. Для современных детей этот момент очень важен. Комбинируя его с различными блузами, пиджаками и водолазками, можно создать как повседневный, так и праздничный образ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.