• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой и проверенный метод похудения

    Опубликовано: 2017-05-29 21:24:22

    Диета, о которой пойдет речь, известна была еще нашим прабабушкам и успешно ими применялась, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    7дней


     

    до 1500ккал


     

    4кг

    Никаких сложностей эта диета не подразумевает, а продукты, составляющие ее рацион, очень доступны и вам не потребуется долго стоять у плиты, готовя себе диетическое питание.
    Диета достаточно строгая и однообразная, но ее огромным плюсом является то, что за семь дней такого питания вы сможете избавиться от четырех лишних килограммов. Правда, важно отметить, что после недели такого питания вам потребуется сделать двухнедельный перерыв, после чего, можете при необходимости повторить диету.


     

    Диета включает в себя три приема пищи.
    Итак, на первый завтрак вы можете позволить себе только чашечку несладкого чая или же небольшую чашку черного кофе с добавлением небольшого количества сахарного песка.
    Второй завтрак должен состоять из пятидесяти граммов сыра твердых сортов.
    На обед вы можете позволить себе съесть одно сваренное вкрутую куриное яйцо, небольшой кусочек сыра твердых сортов, а также сто пятьдесят граммов нежирного поджаренного мяса. Жарить мясо необходимо либо вообще без масла, либо с небольшим количеством растительного масла.
    В качестве полдника вы можете также выпить чашу не сладкого чая или кофе.
    На ужин следует ограничиться ста двадцатью граммами жареного или же отварного мяса, а также салатом, приготовленным из любых овощей и заправленным небольшим количеством растительного масла.
    Перед тем, как ложиться спать, вам потребуется выпить чашку мятного отвара или травяного чая.


     

    Преимущества: диета действительно проверенная временем. Специально для удобства подобраны доступные продукты питания.


     

    Недостатки: для некоторых людей 3 приема пищи – слишком мало для насыщения.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.