• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать хорошую стоматологию на Осокорках?

    Опубликовано: 2017-05-26 15:19:22

    Жилой массив Осокорки, как один из самых молодых и, интенсивно застраиваемых, изобилует различными заведениями, целью которых является удовлетворение самых разных нужд местных жителей. Не исключение в этом плане и частные медицинские клиники, самого разного профиля, в том числе и стоматологического. Растет число новоселов – появляются новые учреждения – и тут возникает вопрос: как из всего этого изобилия и многообразия выбрать хорошую стоматологию?

    Куда пойти лечиться?

    Маркетинговые исследования показали, что люди, посещавшие учреждения стоматологии на Осокорках, поменяли три-четыре клиники за несколько лет. То есть, найти хорошего врача совсем непросто. Лицензия на данный вид деятельности – это еще не свидетельство мастерства. Существуют ли ориентиры, по которым можно выбрать стоматолога? Да, существуют! Но, для начала надо отказаться от способа выбора по территориальному принципу. Ведь стоматология на Осокорках не гарантирует качества лечения, не говоря уже о разумной цене. Кстати, квалифицированные специалисты работают не только в частных клиниках, но и в районных. Правда у последних нет современного оборудования, а также новейших материалов и медикаментов.

    Как определить хорошую стоматологию с первого взгляда?

    Существует несколько характерных черт, общих для всех классных стоматологических учреждений.

    • Стены и оборудование сверкают чистотой. При входе выдают одноразовые бахилы.
    • У каждого стоматолога есть ассистент. Ведь тот не справится в одиночку со всем многообразием сложного стоматологического оборудования.
    • Стоматологическое кресло, имеет программируемый привод, который сам выбирает положение тела пациента. Оно также оснащено пылесосом и отсосом.
    • В стоматологии действует система инфекционной безопасности: применяются современные средства дезинфекции инструмента и используются одноразовые шприцы, все специалисты работают в медицинской экипировке и индивидуальных средствах защиты: перчатки, маски, очки во время определенных процедур.
    • Почти все процедуры выполняются под местным наркозом.
    • Стоматология оснащена радиовизиографом, рентгеновским аппаратом для тонких костей, с малой дозой облучения.
    • Все стоматологические манипуляции документируются, а на результат работы выдается гарантия сроком не менее одного года.
    • Врач подробно и охотно отвечает на все ваши вопросы, касающиеся лечения и возможностей клиники.
    • Учреждение имеет лицензию на ту услугу, в которой Вы нуждаетесь.
    • Дополнительным преимуществом понравившегося Вам специалиста будет его высокая профессиональная категория, частота его стажировок по усовершенствованию, членство в ассоциации стоматологов Украины, не говоря уже о трудовом стаже.

    О чем нужно спрашивать перед окончательным выбором стоматологии?

    Прежде чем приставать с расспросами к врачам, поинтересуйтесь их репутацией у народа. Если язык до Киева доведет, то до хорошей стоматологии на Осокорках тем более. Лучшая рекомендация – это количество довольных и постоянных пациентов. Чем их больше, тем надежнее выбранная Вами стоматология. Так какие же вопросы помогут остановиться на конкретной стоматологии? Вопрос об анестезии совершенно бесполезный – она применяется везде, а вот об элементарной антисептической обработке инструментов, о способах ее проведения спросить не помешает. В хорошей стоматологии она должна быть на очень высоком уровне. Спросите, какие передовые методы здесь применяются, будь то простая чистка зубов, будь то пародонтология, или пломбирование зубов. Но для этого надо самим теоретически «подковаться». Кстати, лечение зубов без применения бормашины – это суперсовременная технология.

    Ищите и выбирайте только профессионалов на сайте DDclinic.ua, не надейтесь на авось.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.