• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшая мебель для приусадебного участка

    Опубликовано: 2017-05-24 16:16:01

    Человеку хочется окружить себя уютом и комфортом в любом месте. Поэтому даже садовая мебель должна соответствовать ряду критериев и быть не только удобной, но и красивой. Ее изготавливают из разных материалов, но есть ли какой-то универсальный вариант, который подойдет всем?

    Каждый из вариантов имеет свои особенности, которые для одного человека превращаются в преимущества, а для другого становятся недостатком. Например, садовая мебель из ротанга или искусственного ротанга. Она относится к плетеному типу, отличается небольшим весом, гибкостью и стильно выглядит. К сожалению довольно хрупка и сильно зависима от температуры и влажности окружающей среды. Искусственный ротанг же внешне неотличим от натурального, но дешевле. Однако требует каркаса для использования.

    Пластиковая мебель дешевая, отличается простым дизайном и подходит для дома, построенного в любом стиле. Пластик не боится перепадов температур и повышенной влаги, не портиться от ветра. Важно учесть непродолжительный срок использования такой мебели и невозможность ее ремонта в будущем.

    Мебель из дерева самая красивая и стильная, ее можно обрабатывать любым способом. И нельзя забывать, что многие мечтают возвести компактную деревянную беседку с мангалом. Материалы натуральны, безопасны для организма и долговечны при правильном использовании, но они уязвимы перед огнем, боятся температурных перепадов и влаги (как и излишней сухости).

    Что выбрать — решать только вам. Ведь любой материал требует определенного ухода и по-своему вписывается в интерьер.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.