• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды, снятые на видео: способ борьбы с подростковой беременностью

    Опубликовано: 2017-05-24 19:44:35

    В целях борьбы с подростковой беременностью власти Великобритании выложили в интернет съемки рождения ребенка, чтобы напугать подростков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Власти Великобритании считают, что это послужит эффективным способом в борьбе с ранними беременностями. Департамент здравоохранения города Лестер (Мидленд, Великобритания) выложил видеосъемки рождения ребенка в интернет для того, чтобы напугать подростков.

    Необходимость таких мер вызвало резкое увеличения случаев беременности среди подростков в Англии и Уэльсе. В целом, Великобритания находится в числе лидеров по беременностям несовершеннолетних в Европе.

    С целью предотвращения беременности подростков, власти Лестера, расположенного в 160 км от Лондона, сняли видеоролик рождения ребенка. На видео молодая актриса, одетая в школьную форму, рожает на виду у хихикающих подростков. В конце сюжета появляется подпись: «Это не то, что вы ожидали? Быть молодыми родителями тоже не просто».

    Сюжет, направленный на то, чтобы шокировать подростков, был размещен на популярных интернет-сайтах, в том числе Facebook и YouTube. По словам организаторов акции, видео просмотрели уже более 250 тысяч человек, сообщает Associated Press.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.