• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем обувь в интернет магазине Belwest

    Опубликовано: 2017-05-23 23:15:15

    Покупки в интернете становятся все популярнее, однако это нельзя сказать об одежде и обуви. Почему? Ответ достаточно прост — людям все еще сложно совершать такую покупку, не имея возможности «пощупать» товар руками, ведь иначе определить, насколько качественная одежда или обувь достаточно сложно, а верить на слово мы не привыкли.

    В действительности ничего сложного здесь нет и некачественный товар, как и бракованный, встречается очень редко. Допустим, вас заинтересовал последний каталог обуви с ценами Belwest и вы присмотрели себе несколько красивых пар.

    Для начала точно определите свой размер ноги. Сделайте это заранее вечером, поскольку утром он окажется меньше. В результате замер окажется неправильным и обувь будет вам жать. Определить размер просто — станьте на чистый лист бумаги, обведите ступню и зайдите в интернет магазин обуви. Там будет подробная таблица размеров.

    Кстати, учитывайте, что российские производители ввели собственный размер, не совпадающий с американским. Так что будьте в этом деле предельно осторожны.

    Далее — внимательно прочитайте описание товара. Вас должна интересовать полнота ноги и другие нюансы, указанные производителем. Возможно, эта модель маломерка, возможно, она требует особого ухода и т.д. Здесь интересно все, включая материал.

    Ну и напоследок — перед заказом позаботьтесь о том, чтобы магазин поддерживал возможность возврата не подошедшей обуви. Более того, в этом случае можно будет заказать несколько пар разного размера и уже по прибытии курьера подобрать, допустим, подходящие сапожки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.