• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Варочная поверхность Pyramida — мои отзывы и впечатления

    Опубликовано: 2017-05-23 22:52:58

    Варочная поверхность пирамида, отзывы и плюсы


    После долгих раздумий мы все же рушились на покупку варочной поверхности PFG 647 WHITE LUXE. Перед покупкой мы всегда мониторим информацию о любом товаре, поэтому варочные поверхности пирамида, отзывы о которых были по большому счету положительными, стали нашими фаворитами.

    Старая плита была уже в ужасном состоянии, а новая модель идеально вписалась в наш интерьер, и пока приносит нам лишь позитивные эмоции. Цена абсолютно доступная, раньше мне казалось, что техника пирамида стоит заоблачных денег.

    Боялись, что не найдем поверхность именно с газом, я почему-то думала, что сейчас только электрические выпускают, но оказалось, что у той же пирамиды огромный выбор газовых варочных поверхностей.

    Больше всего положительных эмоций варочная панель пирамида, отзывы о которой сосредоточены как раз в сфере ее дизайна, вызывает своим внешним видом. Вроде бы все обычно и функционально, но как же нарядно она выглядит на нашей кухне, теперь у нас такое ощущение, что мы сделали ремонт, а не просто установили новую поверхность.

    Вообще не пришлось привыкать к новым регуляторам-ручкам. Все расположено так, чтобы было максимально удобно хозяйке. У меня теперь намного чаще возникает желание приготовить что-то необычное на ужин. Ухаживать за такой поверхностью тоже достаточно просто. Мене кажется, что на белом фоне намного меньше видны разводы и брызги, это я сравниваю с нашей предыдущей старой черной плитой, где в глаза бросалась каждая капля.

    Читая о варочной панели Pyramida отзывы, я обратила внимание на то, что люди пишут, что решетки быстро теряют свой блеск и засоряются. Но если после каждой готовки просто пройтись губкой по ним, то никакие отложения не будут на них прилипать. Мне кажется, даже если хорошо протирать их хотя бы раз в неделю, никакой проблемы с этим не возникнет.

    Вообще чугунные решетки очень удобные, это не хрупкая стеклянная поверхность новомодных электрических варочных панелей, которая требует специальной посуды, ухода, да и вообще трепетного отношения. На нашей поверхности, благодаря решеткам, можно спокойно передвигать, не поднимая, чугунную сковородку или тяжелую кастрюлю с борщом.

    Но самый большой мой восторг вызывает турбоконфорка с тремя рядами пламени! На ней действительно все готовится раза в два быстрее. Конечно, если необходимо что-то тушить или томить, то она не подойдет, а вот если необходимо накипятить большую кастрюлю воды (актуально в период отключения горячей воды) или пожарить картошку — то такая конфорка настоящее чудо!Также тут предусмотрен хороший способ безопасности: если вдруг пламя будет залито водой, газ автоматически отключается. Для нас это очень актуально, так как с маленьким ребенком ни всегда получается спокойно готовить на кухне, и приходится бегать туда урывками, пока дочка играет и отвлечется.Подытоживая, скажу, что это одна из наших самых удачных покупок и по соотношению цена/качество, и по количеству приятных эмоций, связанных с ее эксплуатацией!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.