• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие пинетки – первая обувь вашего ребенка

    Опубликовано: 2017-05-19 21:52:47

    Пинетки – это самая первая обувь для малыша, поэтому ей уделяется особое внимание. Пинетки для новорожденных выпускают из разных тканей. Чаще всего это шерсть, плюш натуральная и искусственная кожа.

    Пинетки стали и символом беременности и рождения ребенка. Их изображают на поздравительных открытках, дарят в подарок, а будущие мамочки для создания определенной обстановки вешают их над своей кроватью или ставят на полку в качестве сувенира – символа.

    Детские пинетки многие вяжут сами. Большинство родителей покупают и вяжут сразу несколько разных по материалу пар первой обуви для своего малыша.

    Пинетки для малышей – это не бесформенный безразмерный носок с завязочками, а полноценная обувь, которую производители изготовляют сейчас с учетом особенностей анатомии новорожденных. Такая обувь нарядная и стильная, удобная и гигиеничная.

    Маленькую обувь для разных ситуаций выбирают разную. Это могут быть мягкие пинетки носочки, вязанные из шерсти или сшитые из флиса, в которых ребенку комфортно спать. В них малыша можно завернуть в одеяльце. Их надевают или на ползунки, или на носочки. Но если они достаточно мягкие, то их можно надеть и на голые ножки, когда ребенок отдыхает от одежды голенький, принимает воздушные ванны. Его ножки остывают в первую очередь и приобретают синий цвет. Чтобы этого не случилось, на них и надевают маленькие пинетки.

    Если ребенка собирают на прогулку в коляске и надевают на него комбинезон, то тут подойдут кожаные пинетки с подкладкой внутри. Такие пинетки для детей дают возможность гулять с ребенком даже в прогулочной коляске в межсезонье, сохраняя ножки в тепле.

    Для прогулок летом есть нарядные пинетки, сшитые в виде туфелек, кроссовок, сандалек. Такая обувь из кожи помогает ребенку правильно ставить ножки еще до того, как он начнет ходить. Твердый задник таких пинеток для малышей не позволяет выворачивать ножки, и они надежно фиксируются в нужном положении.

    Важно пинетки купить нужного размера. Чем точнее они выбраны, тем лучше сохраняют тепло и соответствуют анатомическим особенностям ребенка . Большой выбор обуви для малышей есть в нашем интернет-магазине. Здесь имеются пинетки по цене как доступной для каждого, так и более дорогие изделия.

    Правильно подобранные пинетки особенно важны тогда, когда ребенок делает первые шаги. Насколько быстро пойдет ребенок, насколько комфортно ему будет, зависит от этого выбора.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.