• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван главный претендент на пост главы ФБР

    Опубликовано: 2017-05-19 13:45:08

    Джо Либерману уже исполнилось 75 лет.
    Бывший сенатор от Демократической партии Джо Либерман является одним из главных претендентов на должность директора ФБР. Об заявил президент США Дональд Трамп, выступая перед журналистами во время встречи с президентом Колумбии Хуаном Мануэлем Сантосом, передает CNN.
    Трамп сказал, что он "очень близок" к назначению нового директора ФБР. На вопрос, является ли 75-летний Либерман главным кандидатом на эту должность, Трамп ответил "да".
    Трамп в среду, 17 мая, провел встречу с Либерманом. По словам источника, глава государства счел кандидатуру бышего сенатора "подходящей".
    Как сообщал Корреспондент.net, 10 мая президент США Дональд Трамп неожиданно уволил главу ФБР Джеймса Коми. По мнению главы государства, Коми не способен эффективно руководить ведомством.
    Коми узнал о своем увольнении по телефону по пути в Лос-Анджелес. Позже Трамп предостерег уволенного главу ФБР от утечек в прессу.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.