• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Украины намерен подписать указ о создании благоприятных условий в сфере строительства и землепользования – Васюник

    Опубликовано: 2005-12-21 15:15:00
    Президент Украины Виктор Ющенко в ближайшее время подпишет указ, в котором будут зафиксированы кардинальные изменения для создания благоприятных условий в сфере строительства и землепользования, заявляет первый заместитель главы секретариата президента Иван Васюник.
     
    "Сегодня были обнародованы намерения в ближайшее время принять кардинальные изменения для создания благоприятной бизнес среды в сфере строительства и в сфере землепользования. Готовится соответствующий указ президента", - заявил И.Васюник на пресс-конференции в Киеве.
     
    И.Васюник отметил, что со следующего года правительство намерено продавать объекты недвижимости для всех инвесторов вместе с землей, на которой эти объекты находятся.
     
    Он подчеркнул, что речь идет о "комплексной системе мероприятий", которая включает в себя значительное уменьшение числа "разрешений разных организаций, через которые необходимо проходить для получения разрешения на проведение строительства". "Речь идет о практически кардинальном изменении системы землепользования, она сейчас находится в стадии согласования, и я думаю, что до конца года будет принять соответствующий указ президента Украины", - сказал И.Васюник.
     
    Инф. Документинформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.