• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два путепровода и пешеходный мост капитально отремонтируют в Киеве

    Опубликовано: 2017-05-11 17:30:20

    В Киеве планируют капитально отремонтировать два путепровода и пешеходный мост. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.
    В столице планируют капитальный ремонт путепроводов на пересечении ул. Богатырской и Оболонского проспекта в Оболонском районе, пешеходного моста через ул. Космонавта Комарова возле ул. Николая Василенко - в Соломенском районе; путепровода на пересечении ул. Новоконстантиновской с ул. Елены Телиги и ул. Степана Бандеры - в Оболонском и Подольском.
    Заказчик проектирования и выполнения работ - коммунальная корпорация "Киевавтодор". Ей поручено в установленном порядке разработать, согласовать с Главным управлением Национальной полиции в г. Киеве и представить на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схемы организации дорожного движения на период капитального ремонта.

    Ольга Березюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.