• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые правила составления и дарения букета

    Опубликовано: 2017-05-10 22:00:32

    Как известно большей части мужчин — женщины любят цветы, а поэтому их нужно дарить вместе с любым другим «стоящим» подарком. Данное мнение сложно назвать правильным, но и ошибочным оно не является. Но в некоторых случаях, если хорошо постараться, то и одного букета хватит для презента.

    Если у вас мало времени, то лучше всего сработает доставка цветов в Киеве от https://toryart.com.ua/. Но если в запасе есть несколько дней, и рядом есть подходящий магазинчик живых цветов, букет можно собрать и самостоятельно, учитывая ряд особенностей.

    Самое главное — если вы с девушкой еще плохо знакомы (или вообще незнакомы), то никогда не дарите ей шикарный и невероятно дорогой букет цветов. Такой подарок уместен лишь в том случае, если вы намерены с ней встречаться или даже обручиться. В любом другом случае подойдет небольшой букетик (без красных цветов, символизирующих страсть) иначе непонимание всей ситуации гарантировано, особенно если у дамы, которой предназначается букет, уже есть кавалер.

    Чтобы такой подарок запомнился надолго, стоит обратить внимание на экзотические и редкие цветы. Если их сложно достать, то праздник с таким букетом запомниться действительно надолго. К тому же букет цветов можно подарить в любой момент, даже без особого повода, просто чтобы порадовать свою девушку. Или родителей. Или родителей девушки. Вариантов здесь много и цветы являются универсальным подарком, главное знать, какие цветы нравятся тому, кому предназначается букет, иначе есть вероятность попасть впросак.

    Пред тем, как цветы дарить стоит убедиться в том, что они целые, свежие и не помятые. Для соблюдения данных условий лучше всего заказывать букеты у флористов (такие небольшие компании есть в каждом городе). Вы переплатите, но получите действительно качественный товар. В любом другом случае можно столкнуться с недобросовестными продавцами или банальной случайностью — букет может помяться, пока вы доставите его до места назначения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.