• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung galaxy s8 – прорыв в мире гаджетов

    Опубликовано: 2017-05-08 14:28:25

    Новинка в мире гаджетов - Samsung galaxy s8

    Совсем недавно появился galaxy s8 в ФОКСТРОТ и сегодня многие хотят его приобрести. Этот девайс является самым мощным в своей линейке. Стоимость является доступной для многих, что просто не может радовать каждого человека.

    Футуристическая внешность

    Смартфон облачен в красивый стеклянный корпус, с плавно закругленными изгибами, немного удлиненными пропорциями и немного уходящим в бесконечность дисплеем со стороны смотрится настоящим «гостем из будущего». Притом что, своими размерами корпуса новый представитель линейки S совсем чуть больше предшественника, диагональ дисплея этого гаджета возросла на 0,7 дюймов, и теперь равна 5,8″.

    Преимущества смартфонов

    Те времена, когда нужно было сидеть возле домашнего телефона, чтобы не пропустить важный звонок, ушли в далекое прошлое. На смену им пришла настоящая мода на компактные и весьма функциональные гаджеты. Последние объединяют в себе и телефон, и электронную почту, и фотокамеру, и доступ в Сеть, и аудиопроигрыватель, и игровую консоль, и много чего еще. В настоящее время каждый смартфон в нашей стране – это современный и функционально богатый гаджет, позволить приобрести который может себе каждый человек со средним достатком.

    Умные устройства идеально подходят людям абсолютно всех возрастов и социального статуса. Деловые люди решают при помощи современных смартфонов рабочие вопросы, школьники и студенты прекрасно согласуют учебу, милые пары наслаждаются общением, старики имеют отличную возможность отыскать собеседника, не покидая своего жилища. При этом рынок современной мобильной техники продолжает развиваться и цены на смартфоны в нашей стране каждый год снижаются, становясь наиболее доступны довольно широким кругам потребителей.

    Если говорить о новеньком гаджете Samsung Galaxy S8 от именитого бренда, который представлен на виртуальных полках интернет магазина Фокстрот, то он сегодня  переворачивает полностью представление о классическом дизайне смартфона. Безграничный изогнутый с обеих сторон дисплей подчеркивает идеально гармонию стиля и современных технологий.

    Расширенные возможности

    Смартфон этой модели наделен новым 10-нм микропроцессором, который обеспечивает быструю работу при самых малых энергозатратах батареи. Расширяемая память точно позволит сохранить все Ваши кино, аудио и фото. А благодаря надежной защите от влаги и пыли (IP68) Вы точно останетесь на связи даже под проливным дождем.

    Компания Самсунг по праву считается сегодня одним из мировых лидеров в выпуске смартфонов. Мобильные аппараты этого бренда продаются во многих государствах. Это смартфоны с мощным функционалом, с красивым дизайном, качественным экраном и продвинутыми техническими характеристиками.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.