• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Аляски вылепил гигантского снеговика

    Опубликовано: 2005-12-21 10:43:00
    Житель Аляски Билли Рэй Пауэрс вылепил перед своим домом гигантского снеговика, сообщает агентство Associated Press. Чтобы создать пятиметрового монстра по имени Снегозилла, ему потребовался месяц и снег со своего и соседского дворов. Теперь снеговик стал настоящей местной достопримечательностью и привлекает зевак со всей окрестности.
     
    В процессе создания Снегозиллы также участвовали дети и соседи Рэя Пауэрса. Они свозили снег на санях, после чего утрамбовывали его в огромные шары. Через некоторое время снег превратился в монолитную ледяную гору, и Рэю Пауэрсу пришлось применить электрическую дрель, чтобы вставить снеговику руки. Снегозилла был слишком огромен, чтобы использовать традиционные пуговицы вместо глаз, поэтому в ход пошли бутылочные донышки.
     
    "Люди просто тормозят и выходят из машин, когда проезжают мимо, - хвастается автор снеговика, - они подходят к нему и трогают руками, чтобы убедиться что это снег а не техническая пена".
     
    Инф. Lenta.ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.