• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гройсман заявил, что бизнес меньше жалуется на правоохранителей

    Опубликовано: 2017-04-26 15:30:38

    Глава правительства призвал руководство полиции на местах поддерживать диалог с предпринимателями.

    Серьезных нареканий на работу правоохранительных органов со стороны бизнеса сегодня немного. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, ссылаясь на результаты встреч с представителями реального сектора экономики, сообщает пресс-служба правительства.

    По мнению Гройсмана, сейчас очень важно, чтобы руководители управлений полиции на местах поддерживали диалог с предпринимателями для того, чтобы понимать их проблемы и не создавать дополнительных препятствий в их деятельности. "Наша с вами задача, касающаяся экономического блока Национальной полиции - сделать все необходимое, чтобы бизнес не чувствовал ни одного лишнего давления в своей деятельности, - сказал Гройсман на расширенном заседании коллегии МВД.

    "Хотел бы, чтобы на местах это было один из ваших главных приоритетов, чтобы никто не позволял себе "кошмарить" бизнес", - добавил Гройсман.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.