• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гламурная связь от Alcatel

    Опубликовано: 2005-12-20 15:13:00
    Компания T&A Mobile Phones (Alcatel) представила в Украине свой новый мобильный телефон. Аппарат GlamPhone № 1 ELLE by Alcatel (короткое название – ELLE № 1) продвигается совместно с модным журналом ELLE и рассчитан исключительно на женщин.
     
    Идея использования в дизайне мобильных телефонов элементов других популярных брэндов не нова – уже есть такие прецеденты с «мужскими» марками Ferrari, Harley-Davidson. Теперь своей очереди дождались и женщины. И не случайно Elle № 1 презентован накануне рождественских и новогодних праздников. Французы решили помочь мужчинам определиться в выборе подарка для своих подруг.
     
    Функционально телефон насыщен средне, в его оформлении не использованы дорогостоящие материалы. Но было бы неправильно оценивать этот аппарат с точки зрения функциональности. Главное в нем – «гламурная» связка французского производителя и модного журнала. Elle № 1 предназначен прежде всего для той категории девушек, которые хотят ощутить некую причастность к яркому миру звезд. Такой себе парижский шик. Обладательнице этого телефона наличие зеркальца (в него способен «превращаться» экран) должно понравиться гораздо больше продвинутой электронной начинки. Справедливости ради надо заметить, что аппарат имеет среди прочего и VGA-камеру, и ИК-порт.
     
    Телефон-"раскладушка" выпускается в двух цветовых решениях – черном и красном. В украинских магазинах он должен появиться еще в 2005 году. Розничная цена, по некоторым оценкам, может составить $400, что для телефона с такой функциональностью, на первый взгляд – многовато. Однако за «гламурность» надо доплачивать.
     
    Первыми украинскими обладательницами новинки стали девушки-звезды шоу-бизнеса и спорта. Они получили аппарат в подарок во время его презентации 15 декабря.
     
    ITware.com.ua
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.