• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американцев призвали не пить усиливающий половое влечение кофе

    Опубликовано: 2017-04-15 12:04:43

    Американцам рекомендовали отказаться от употребления напитка на основе кофе, который, по информации производителя, усиливает сексуальное влечение. Соответствующие рекомендации были опубликованы Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA).

    По данным FDA, напиток Magic Power Coffee (англ. "кофе волшебной силы") содержит вещество гидрокситиогомосилденафил, аналогичное активному компоненту "Виагры" силденафилу. В сообщении ведомства отмечается, что указанный компонент кофейного напитка может вызвать опасное снижение артериального давления у лиц, принимающих нитраты и нитратоподобные средства, в том числе препараты нитроглицерина.

    Согласно информации на этикетке, Magic Power Coffee является биодобавкой, изготовленной из натурального сырья. По словам сотрудницыFDA Деборы Отор (Deborah Autor), эта информация создает у покупателей ложное впечатление о безопасности данной продукции.

    В связи с этим, FDA призвало жителей США отказаться от употребления указанного кофейного напитка. Всем пострадавшим от Magic Power Coffeeрекомендовано обратиться к медицинскому специалисту, а также сообщить о побочных эффектах напитка сотрудникам надзорного ведомства.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.