• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоматизация приводит человека к физической деградации

    Опубликовано: 2017-04-14 20:24:57

    Человек физически деградирует. С каждым годом производится все больше технологий, которые позволяют человеку не двигаться, однако это очень опасно для здоровья человечества, утверждают китайские исследователи.

    Ученые пояснили, что в древние времена человек был способен пройти 50 километров в день. Сегодня такое расстояние может преодолеть только хорошо физически подготовленный человек.

    Специалисты очень обеспокоены, так как данная тенденция весьма опасна. Стоит подождать еще немного, и проблемы со зрением типа близорукости станут воспринимать как нечто нормальное, ведь все будут иметь плохое зрение, так как проводят почти все время перед компьютерами и телевизорами.

    Всемирная Организация Здравоохранения также отмечает наличие данной проблемы. Согласно данным исследования, около 30% детей во всем мире ведут пассивный образ жизни, который приводит к ожирению, снижению физической развитости и другим заболеваниям.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.