• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РОСНО запускает интернет-продажи в регионах

    Опубликовано: 2005-12-20 12:13:00
    В рамках программы развития каналов продаж, РОСНО расширяет возможности собственного интернет-магазина. Теперь клиенты компании могут оформить заказ в режиме онлайн на покупку полиса ОСАГО не только в Москве, но еще и в 12 городах России.
     
    Услуга стала доступной в Санкт-Петербурге, Барнауле, Владимире, Казани, Махачкале, Мурманске, Нижнем Новгороде, Омске, Пятигорске, Рязани, Саратове и Сургуте. Доставка полиса осуществляется в пределах административных границ каждого города или, при желании, клиент может забрать полис в офисе филиала РОСНО. Об этом сегодня сообщает Агентство финансовой информации "М3-медиа"
     
    В ближайшее время РОСНО планирует значительно расширить список городов, "подключенных к услуге", и увеличить ассортимент он-лайн продуктов для региональных клиентов своего интернет-магазина. Кстати, оплатить услуги РОСНО можно и при помощи популярной электронной платежной системы WebMoney/
     
    “Популярность заказов товаров и услуг в интернет-магазинах растет с каждым годом. Наши московские клиенты успели оценить по достоинству удобство и экономичность такого сервиса. Основное его преимущество – возможность осуществления покупки полиса, не выходя из дома или офиса. Теперь клиенты, проживающие в других регионах, также могут воспользоваться удобным и быстрым сервисом, приобретая ОСАГО через интернет-магазин”, - комментирует введение данной услуги директор Агентства интернет продаж РОСНО Виктория Яровикова.
     
     
    Источник: "Интернет.ру"
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.