• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Усилено наказание военных за проступки: Порошенко подписал закон

    Опубликовано: 2017-04-14 14:30:11

    Ответственность ужесточили за пьяное вождение, совершение военных админправонарушений и нарушение воинской дисциплины или общественного порядка.

    В Украине усилена ответственность военнослужащих, а также военнообязанных и резервистов на сборах. Соответствующий закон подписал сегодня, 14 апреля, президент Петр Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.

    Нормы закона №5112 предполагают повышение уровня воинской дисциплины и совершенствование порядка привлечения лиц из перечисленных выше категорий к ответственности за совершение административных правонарушений.

    Документ предусматривает усиление ответственности за нарушения правил вождения или эксплуатации транспортных средств, совершенные в состоянии опьянения, совершения военных админправонарушений и за неисполнение (или ненадлежащее выполнение) служебных обязанностей.

    Также усилена ответственность за нарушение воинской дисциплины и общественного порядка.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.