• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виниры обычные и голливудские в клинике «Фортуна»

    Опубликовано: 2017-04-13 15:16:28

    Даже самые здоровые зубы рано или поздно начинают портиться и с течением лет улыбка начинает терять свою красоту. Безусловно, в случае систематических походов к стоматологу, можно оградить себя от появления кариеса и желтизны. Замечено, что внешний вид зубов не вполне устраивает не малое количество людей. Поскольку все мечтают о белоснежной улыбке, которую можно успешно получить в клинике «Фортуна». Для её восстановления используют виниры. Это специальные тонкие пластинки, изготовленные по уникальным технологиям, которые имеют толщину начиная от 0.3 заканчивая 0.7 миллиметрами. Крепление их происходит к фронтальной стороне зубов при участии специального вещества. Они похожи с маленькими протезами, которые способны корректировать форму, а также цвет зубов и устранять разнообразные дефекты. Помимо этого, они предотвращают зубы от разрушения. Такая процедура не относится к разряду дешевых. Поскольку для изготовления виниров применяют дорогие, качественные материалы и специальную технологию. Установка виниров отнимает достаточное количество времени, она довольно кропотливая.

    Особенности голливудских виниров

    Красивая, голливудская улыбка невозможна без идеально белых, а также ровных зубов. Голливудские виниры представляют из себя крайне тонкие фарфоровые либо композитные пластинки, достигающие размера не более 0,5 мм, которые подлежат установке на внешнюю сторону поверхности зубов при участии специального цемента. Виниры голливудского типа http://fortuna-dent.com.ua/gollivudskie-viniry.html пользуются особым, высоким спросом у пациентов. Что не странно, ведь преимуществ у них насчитывается прилично:

    • Эффектный эстетический вид в максимально сжатые сроки;
    • Уникальная возможность утаить пятна, с которыми не может справится стандартное отбеливание зубов;
    • Отсутствие болезненности установки;
    • Повышенная прочность;
    • Устойчивость к цветовым переменам и помутнениям. На винир не оказывают влияние красящие продукты питания либо табак;
    • Долговечность. Срок эксплуатации виниров становит приблизительно 15 лет. Стоит добавить, что при выпадении винира его не обязательно следует заменять, а можно просто без особых проблем зафиксировать вновь;
    • Полная сохранность целостности личных зубов. Голливудский винир представлен в виде частичной коронки. Его главное преимущество над обычными коронками заключается в простоте установочной процедуры, для которой нет необходимости обтачивать зубы со всех сторон, оставляя исключительно зубные пеньки. Конечно же, передняя поверхность зубов неукоснительно подвергается обработке бормашинкой специальной кислотой, дабы придать ей необходимый шероховатый вид, но вот в случае с винирами стоит убрать только поверхностный слой эмали на глубину, достигающую максимум 0,5 мм для их прочной и надежной фиксации;
    • Не нуждаются в особом уходе.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.