• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Виннице больше всего довольны качеством услуг — рейтинг

    Опубликовано: 2017-04-13 12:00:17

    Уже третий год проводится опрос об удовлетворенности качеством услуг в областных центрах Украины. И третий раз первое место занимает Винница.

    Жители Винницы наиболее довольны местным самоуправлением и муниципальными услугами в своем городе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой Рейтинг от имени Международного республиканского института.

    Чуть менее довольны украинцы жизнью в Харькове и Луцке. В общем рейтинге Львов оказался на 9-м месте, Киев — на 16-м месте, на последнем — Херсон.

    Почти во всех городах одними из главных причин гордиться городом называли культурные памятники и привлекательность для туристов. Но украинцы не считают поводом для гордости отсутствие возможности реализовать себя в своем родном городе, непривлекательность населенного пункта для инвесторов и неэффективность экономики.

    В более чем половине из исследуемых городов количество респондентов, которые считают, что дела в их городах идут в правильном направлении, выросла по сравнению с результатами первого опроса 2015 года. Это резко контрастирует с общим большинством, которое считает неправильным выбранный путь развития Украины на данный момент.

    За последние три года в большинстве городов улучшились общие показатели качества обслуживания и услуг, а также уровень удовлетворенности сотрудничества граждан с местными властями.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.