• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительные предприятия Днепропетровской области выполнили подрядные работы на 1258,6 млн. грн.

    Опубликовано: 2005-12-20 11:16:00
     В январе-ноябре строительные предприятия Днепропетровской обл. собственными силами выполнили объем подрядных работ на сумму 1258,6 млн. грн.
     
     По сообщению в облгосадминистрации, за указанный выше период на строительстве объектов, финансируемых из областного бюджета, выполнены работы на 23,3 млн. грн. при запланированном на год объеме в 39,1 млн. грн.
     
    Как сообщили в облгосадминистрации, застройщики предприятий всех форм собственности завершили строительство и ввели в эксплуатацию автоматические телефонные станции в городах и населенных пунктах региона, соответственно, на 33,8 тыс. и 2,3 тыс. номеров, а также 53 км оптико-волоконных линий связи.
     
    В числе наиболее значительных объектов года в облгосадминистрации были названы три сельских школы, станция по очистке сточных вод мощностью 0,96 тыс. кубометров, 30,8 км линий электропередачи, 216,6 км газопроводов, 2,75 км водопроводных сетей, канализационно-насосная станция мощностью 320 кубометров в сутки, 19 торговых предприятий площадью 43,3 тыс. кв.м.
     
    Инф. ugmk.info





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.