• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинском рынке появится продукция голландского алкогольного бренда

    Опубликовано: 2005-12-20 10:41:00
    До конца 2005 года в Украине появится алкогольная продукция популярной голландской марки "Bols", принадлежащей французской группе компаний "Remy Cointreau". Продукцию бренда на территории Украины будет представлять "Первый национальный винодельческий холдинг" (ПНВХ).
     
    Как сообщили в ПНВХ, на первом этапе в Украине будет представлено 24 наименования ликеров "Bols", а в 2006 году будет представлена одноименная водка премиального сегмента. На продвижение этой продукции холдинг намерен направить 300 тыс. евро.
     
    "Импорт премиальной водки и ликеров "Bols" поможет нам расширить присутствие нашего портфеля в канале HoReCa (гостиницы, рестораны и казино). Сегодня мы поняли, что наш винный и коньячный портфель необходимо усиливать, чтобы в одном лице предоставить лучший выбор в каждом из сегментов алкоголя", - сказал маркетинг-директор ПНВХ Геннадий Кулжинский.
     
    Группа компаний "Remy Cointreau" (Франция) выкупила у "Bols Distilleries" (Голландия) право на производство водки и ликеров под ТМ "Bols" в 2001 году. После этого в Польше был открыт завод по производству водки, а ликеры продолжают производить только в Амстердаме. В 2004 году продукция бренда "Bols" распространялась в более чем 200 странах мира. Водка "Bols" занимает 6 место по популярности в мире.
     
    "Первый национальный винодельческий холдинг" включает в себя сырьевые базы, первичные и вторичные производства, маркетинговую и сбытовую структуру. ПНВХ также владеет эксклюзивными правами на дистрибуцию коньячного портфеля "Remy Cointrea" в Украине. На сегодняшний день сеть дистрибуции "Первого национального винодельческого холдинга" охватывает более 10 тыс. торговых точек по всей стране.
     
    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.