• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Махровые полотенца в Интерьере ванной комнаты

    Опубликовано: 2017-04-10 15:03:27

    Мы часто упускаем из виду мелочи, которые, на самом деле, играют важную роль в создании комфорта и уюта в доме. Совсем неправильным подходом является покупка любых приглянувшихся полотенец без учета того, как они будут сочетаться с интерьером ванной комнаты и с дизайном других полотенец, которые уже там находятся. Не менее важно и качество материала, из которого изготовлены полотенца. Ведь мы пользуемся ними каждый день, и если некачественный текстиль будет царапать кожу или линять после стирки, а после пары стирок уже вообще не смотреться, ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому стоит серьезно подойти к вопросу выбора полотенец, учесть различные факторы.


    Какие полотенца выбрать лучше

    Идеальным вариантом выбора могут стать махровые полотенца от компании Gul Guler, которую эксклюзивно представляет Интернет магазин Home Comfort. Они прелестны: длинный ворс, легкий как пушок, выполнен из 100% хлопка, который максимально естественно воспринимается даже самой чувствительной кожей. Эти полотенца махровые гипоаллергенны, украшены изысканной вышивкой или кружевами. Уникальные коллекции, выполненные в едином дизайнерском решении, необыкновенно красивы и аристократичны. Обычно в коллекции есть полотенца для лица, для рук,  банные полотенца и полотенца для ног. Цветовая гамма всех коллекций прекрасно  сочетается с интерьером любой ванной комнаты – это ванильный, бежевый, розовый и белоснежный цвета. Они воспринимаются очень нарядно и придают интерьеру особую торжественность, подчеркивая ваш высокий вкус.




    Полотенца для мужчин и для женщин

    Длинный ворс полотенец (5 мм) мгновенно впитывает влагу, оставляет на коже самые приятные ощущения. Обернувшись в большое банное полотенце, вы будете очень красиво выглядеть. Женщинам лучше подобрать полотенце с уникальной цветочной вышивкой и утонченными кружевами, которые придадут нарядность и утонченность дизайну, а для мужчин как нельзя лучше подойдет королевский логотип, а сочетание мужских и женских сделает просто неотразимым интерьер вашей ванной комнаты. Допустимы варианты подбора полотенец в одной и той же цветовой гамме или в различных цветовых решениях, но лучше всего, чтоб все женские полотенца (для рук, для лица, банное), как и все мужские, были выполнены в одном стиле т.е из одной коллекции.




    Полотенца и их роль в оформлении гостиничного номера

    Махровые полотенца от фирмы Gul Guler также прекрасно будут смотреться в любом гостиничном номере люкс. Они будут приятно удивлять самых требовательных клиентов. Любой набор уникальных дорогих полотенец из одной коллекции будет безукоризненным подарком на свадьбу, юбилей, день рождения, к новоселью и просто без повода всем тем, кого вы любите.

    Фантазируйте, комбинируйте различные коллекции полотенец от фирмы Gul Guler, делайте мир вокруг вас прекрасным и гармоничным. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.