• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По стопам моды: что обуть мужчине этой весной и летом?

    Опубликовано: 2017-04-05 22:27:04

    По стопам моды: что обуть мужчине этой весной и летом?

    Мода на весну-лето 2017 года диктует свои жесткие правила и в мужском мире. Надо быть в курсе ее изменений, ведь джентльмены на самом деле стремятся быть стильными и привлекательными не меньше, чем прекрасный пол!

    Что будет в тренде: выбираем базовый набор обуви

    В следующем сезоне свою актуальность не теряют мужские туфли, кроссовки, мокасины, лоферы. Однако они подверглись изменениям, а сам список актуальной обуви для мужчин дополнился. Смотрим детальнее:

    1. Классика. Классический вариант мужских туфель на шнуровке всегда будет в тренде. Закругленный носок позволяет носить их даже с джинсами, при этом выглядеть презентабельно. Этот год ознаменовался тем, что классические туфли не обязательно покупать лишь однотонных оттенков. Уместны яркие принты, логотипы, вставки и тиснения.
    2. Неформализм. Броги или оксфорды. Удобные мужские туфли, где обязательными аксессуарами являются пряжки и двойные ремни, в 2017 особо популярны. Расцветка может быть абсолютно разная: от черной классики до военного камуфляжа.
    3. Денди. «Декор» ― очень стильный вид мужских туфель, где обязательным атрибутом являются застежки и ремешки. Этим сезоном станет модным тиснение на коже обуви, которое напоминает декоративные элементы XVIII-XIX века..
    4. Минимализм. Туфли из резины для мужчин покорили главные подиумы мира. Мужские галоши могут быть разных цветов и оттенков, здесь нет никаких запретов. Они чем-то напоминают лоферы, при этом не уступая им в универсальности и практичности!

    Что еще можно выбрать, если вас не ограничивает суровый офисный дресс-код? В первую очередь, конечно, модерновые модели: сейчас полулоферы сдают свои позиции в пользу лоферов. В 2017 актуальными будут модели из замши и кожи. Комбинация с лаком сделает лоферы ультрамодными. Этот вариант идеально подойдет тем джентльменам, которым наскучила обычная классика.

    Спортивный стиль – ни разу не на работу, зато в свободное время – самое оно. Мокасины не теряют популярность благодаря своему удобству. Твердая замша сверху, мягкая подошва и только один шов ― вот что отличает современные мужские мокасины, которые следует носить в теплом сезоне. Кроссовки и слипоны также приветствуются ярких цветов и броских принтов. Идеальный вариант для ежедневного стиля.

    Для вечерних выходов снова актуален лак и блеск. Притупленный носок, яркие оттенки и лаковое покрытие ― в этом году ждем возвращение лакированных мужских туфель!

    Идеальный домашний вариант также легко подыскать! В этом сезоне снова обретут популярность мягкие домашние мужские туфли с открытыми пятками и носками. Требований к цвету нет, однако материал изделия обязательно должен быть натуральным: кожа, плотный текстиль, нубук, замша.

    Что насчет производителя, так все просто: Bastion ежесезонно обновляет модельный ряд в пользу более актуальных и модных моделей. Выбирайте только лучшие мужские туфли с Бастион - так вы всегда будете в тренде!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.