• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За руль Московских троллейбусов посадят Дедов Морозов и Снегурочек

    Опубликовано: 2005-12-19 16:58:00
    Вот уже третий год подряд под новый год водители наземного транспорта столицы переодеваются в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек. Нынешний год не стал исключением - с 22 декабря в костюмы Дедов Морозов облачатся 400 водителей-мужчин, а Снегурочек - 100 водителей-женщин. Как сообщили в пресс-службе ГУП Мосгортранс, увидеть переодетых водителей можно будет в основном в центре столицы.
     
    В пресс-службе компании отметили, что снегурочек нарядят в куртки и шапки голубого цвета, отороченные белым искусственным мехом, а в костюм новогоднего старца будут входить красная куртка и красная шапка с белым мехом. "Правда, от традиционной бороды пришлось отказаться, чтобы она не мешала управлять машиной", - сказали в пресс-службе.
     
    Напоминать о предстоящем празднике будет и внешний вид городского транспорта. Так, праздничное оформление появится на 180 автобусах и 150 трамваях и троллейбусах. Их окна "усыпят" нарисованными снежинками. На бортах машин появятся надписи "С Новым годом!", а внутри будут расклеены праздничные стикеры. Плакаты новогодней тематики появятся на остановках и на транспортных киосках.
     
    Инф. РИА Новости






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.