• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины с маленькими зарплатами чаще изменяют женам

    Опубликовано: 2017-04-05 14:44:42

    Мужья, зарабатывающие меньше своих жен, более склонны к измене, чем те, кто материально не зависят от своих супругов, утверждают американские социологи.

    Ученые провели исследование, в результате которого выяснили, что мужчины, которые материально зависят от своих жен, в пять раз чаще им изменяют, чем зарабатывающие больше или наравне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению специалистов, причиной является то, что мужчины чувствуют себя несчастными, когда зарабатывают меньше своих жен. В таком состоянии они пытаются найти утешение в объятиях других женщин. Также исследователи установили, что мужчины, которые зарабатывают значительно больше своих жен, тоже чаще изменяют своим женам. Социологи объяснили это тем, что такие мужчины много работают, ездят в командировки. Таким образом, на измену их толкает возможность развлечься, практически не отходя от рабочего места.

    Наиболее благоприятная ситуация для семейных отношений – незначительная разница между заработками супругов, в которых высшую позицию занимает мужчина, полагают исследователи.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.