• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Telecom Italia представляет новое средство оплаты – SIM-карту Z-SIM

    Опубликовано: 2005-12-19 15:37:00
    Компания Telecom Italia создала необычную SIM-карту со встроенным радиопередатчиком (весьма похожу на приведенную на иллюстрации карточку W-SIM). Новинка может быть использована для оплаты препейдного телевидения, проезда по платным автодорогам или, к примеру, оплаты за парковку автомобиля. Таким образом, уже в скором времени все заинтересованные в использовании новых сервисов абоненты Telecom Italia смогут осуществлять подобные каждодневные платежи без особых затруднений.
     
    Называется разработанная SIM-карта именем Z-SIM, и её также можно будет использовать для управления бытовой техникой или компьютером. Что касается сроков появления новых Z-SIM-карт в реальной жизни абонентов Telecom Italia (само собой, что они первыми узнают все преимущества новинок), то это запланировано разработчиками на следующий год.
     
    webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.