• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К Евровидению у МВЦ обустроят зону отдыха

    Опубликовано: 2017-03-30 11:00:09

    Проект прошел общественные слушания и с учетом пожеланий местных жителей, будет реализован к началу летнего оздоровительного сезона.
     
    В этом году планируется обустройство и благоустройство зоны отдыха "Радуга", что находится рядом с Международным выставочным центром. Об этом УНН сообщили в ответе на информационный запрос в пресс-службе КП "Плесо".

    "Также, в этом году планируется обустройство и благоустройство зоны отдыха "Радуга", что находится возле Международного выставочного центра возле станции метро "Левобережная" — локации проведения Евровидения 2017 (ул. Никольско-Слободская)", — говорится в сообщении.

    Сообщается, что для разработки эскизного проекта зоны отдыха "Радуга" привлекалось архитектурное бюро "Кульман", известное созданием общественного пространства на реке "Лыбидь".

    "Проект прошел общественные слушания и с учетом пожеланий местных жителей, будет реализован к началу летнего оздоровительного сезона", — добавили в сообщении.

    Напомним, по словам мэра Киева, до 1 мая Киев будет готов к Евровидению-2017 .

    Как сообщалось, в продаже появилась первая сувенирная продукция Евровидения-2017 .

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.