• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • -Cybie - самодостаточная электронная собака

    Опубликовано: 2005-12-19 13:23:00
    2 килограмма и 1400 деталей настоящего щенячьего характера - вот как можно вкратце охарактеризовать новинку для детей, по своим функциям аналогичную Aibo от компании Sony. I-Cybie наделена искусственным интеллектом, поэтому она умеет делать все или почти все. У нее, конечно же, нет нюха, и она не будет есть настоящую еду! Но зато у нее характер настоящей собаки! I-Cybie признает одного хозяина и будет подчиняться только его 8 голосовым командам, не важно, на каком языке их будут произносить! Все остальные смогут управлять собакой с помощью хлопков или пульта дистанционного управления.
     
    Подобно настоящей собаке, I-Cybie проходит все этапы развития от щенка до взрослого пса, характер и поведение которого будут полностью зависеть от того, как Вы его воспитаете. Этот удивительный щенок может стать Вашему ребенку настоящим другом. Он научится узнавать голос хозяина и выполнять все его команды: подавать лапу, выполнять разнообразные трюки, реагировать на хлопанье рук, лаять, ходить, лежать.
     
    Осваиваясь в мире людей, I-Cybie постепенно научится выражать свои чувства с помощью определенных действий, поз и манер поведения. Собака наделена сенсором чувствительности к препятствиям и сенсором координации и ориентации, которые помогают ей избежать столкновений с посторонними предметами и падений с высоты. I-Cybie может общаться с другими собачками I-Cybie и с игрушками первого поколения серии Робо-Чи при помощи технологии инфракрасных лучей. Высокотехнологичный подарок для своего ребенка можно приобрести в Интернет-магазине Webpanel.ru, который уже принимает предзаказы на эту приятную игрушку.
     
    Webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.