• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из Нигерии очертили путь к успеху: первое - отказ от ТВ

    Опубликовано: 2017-03-24 14:00:31

    Эксперты рассказывают, какие привычки являются лишними для желающих стать успешными.

    Для того, чтобы быть более успешным, необходимо избавиться от некоторых вредных привычек и изменить свой образ жизни.  Сайт Университета Илорин (Нигерия) составил список 10 привычек, которые мешают людям развиваться.

    Одной из таких привычек является просмотр телевизора, который отнимает много времени и не дает ничего взамен, а поэтому мешает развитию. Эксперты советуют вместо пустых телепередач смотреть полезные программы, из которых можно подчерпнуть знания.

    Негативно влияет на активность человека поздний подъем. Во-первых, у человека остается меньше времени для выполнения дел. Во-вторых, поздний подъем может спровоцировать негативное мышление, чувство лени, отсутствие энергии, сил.

    Сомнения также тормозят на пути к успеху, ведь часто удерживают человека от попыток рискнуть что-то изменить в жизни к лучшему.

    Человек не станет успешным, если не будет принимать во внимание советы других.

    Нельзя откладывать выполнение поставленных задач на потом. Ведь когда человек оттягивает время, он оттягивает и свой успех.

    Страх потерпеть неудачу также мешает прийти к успеху. Ведь он часто мешает нам делать то, что может изменить жизнь к лучшему. Нужно уметь учится на своих ошибках.

    Стоит обращать внимание на окружение. Если человек окружает себя негативными людьми, то рискует этот негатив перенять на себя. Поэтому стоит общаться с теми, кто может вдохновить на достижение еще больших высот.

    Достижение успеха в любом деле требует полной самоотдачи. Поэтому иногда нужно подумать, каким пунктом в расписании можно пожертвовать ради дела мечты.

    Самое важно для человека помнить, что достигать успеха никогда не поздно - это возможно в любом возрасте.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.