• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поговорим о стульях с металлическим каркасом

    Опубликовано: 2017-03-23 14:47:57

    Современные металлические стулья используются практически везде, но особенно модели прижились в офисах и заведениях общепита. Преимущества предметов с железными ножками и мягким сиденьем в долговечности и дешевизне. Самое интересное, что эти стулья любят как работники офисов, так и именитые дизайнеры. Успех и востребованность моделей полностью зависит от типа и конструкции модели.

    Классика всегда в тренде!

    Классические стулья имеют серые мягкие спинки, сиденья и некрашеный металлический каркас. Это бюджетная модель, универсальная, но без изысков в оформлении. Более интересные модели могут быть цветными, иметь матовые или нарядные глянцевые ножки, основание, выполненное в виде полозьев. Какой купить стул металлический https://marketmebeli.com/metallicheskie-stulja, заглянув в интернет-магазин «Маркет мебели» — решать только покупателю, формирующему интерьер своего офиса, квартиры, кафе.

    Модель для офиса

    Современные минималистичные офисы не обходятся без белых стульев. Форма может быть самая разная: классический стул с пластиковым или обшитым тканью верхом, стильный пластиковый предмет с вычурными ножками, полностью металлический витой каркас с мягкой подушкой. Изысканные модели стоят недешево, но служи долго и выглядят очень стильно и интересно. Конструкции продаются в белом, черном, сером, красном цвете, многих других оттенках.

    Авторский замысел

    Дизайнерские стулья на металлокаркасе обычно продаются в одной коллекции со столами. Это удобно. Стол укомплектован прозрачной или матовый столешницей, изготовленной из закаленного стекла. Выглядит это стильно, интересно. Подстолье конструкции — массивные или тонкие витые металлические ножки, являющиеся одновременно и украшением, и прочной опорой.

    Стулья с металлическим «скелетом» обязаны гармонировать со столом, созданным по задумке автора-дизайнера. В противном случае мебельный комплект не произведет должного эффекта, не сможет достойно украсить собой официальный офисный или частный интерьер.

    Удобство и практичность металлической меблировки неоспоримы. Сейчас подобные наборы — это актуально и практично. И если встает вопрос о проведении ремонта, покупке стульев и столов — обратите внимание на мягкие стулья с изогнутыми железными ножками. Это и комфорт, и строгость одновременно. Любой интерьер украшенная подобной меблировкой только выиграет, «заиграет» бурным цветом, стильным, великолепным вкусом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.