• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина на международном уровне заявила об открытии рынка янтаря

    Опубликовано: 2017-03-16 09:00:48

    Украина впервые на международном уровне заявила об открытии в стране рынка янтаря.

    Такое заявление было сделано во время международной балтийской специализированной выставки янтаря International Baltic Jewellery Show “Amber Trip 2017”.

    Об этом сообщили в Госгеонадрах Украины.

    “Госгеонедра во время International Baltic Jewellery Show “Amber Trip 2017” на международном уровне впервые заявила об открытии рынка янтаря. Надеемся, что европейские партнеры будут работать исключительно с легальными украинскими компаниями”, – говорится в сообщении.

    “Украина имеет шанс стать площадкой инвестиций в янтарную отрасль. Если компания работает легально и имеет спецразрешение на добычу янтаря, то она может оформлять все разрешительные документы на таможне и экспортировать его”, – отметила советник по юридическим вопросам председателя Госгеонедр Ирина Супрун.

    Европейские партнеры “Amber Trip” заявили, что заинтересованные в легальном сотрудничестве и предлагают продвигать бренд украинского янтаря на запад.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.