• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпоративня одежда от компании Filby

    Опубликовано: 2017-03-15 14:39:58

    Компания Filby предлагает пошив спецодежды и промоодежды под заказ, а также изготовление рекламного текстиля, накатку логотипов. Мы гарантируем высокое качество материалов, удобство и практичность моделей в носке, и быстроту выполнения заказа на пошив.

    Наша компания занимается пошивом корпоративной одежды и продажей спецодежды, которая очень востребованная в развитых компаниях, что ценят свой статус. Благодаря стильному и аккуратному внешнему виду корпоративной одежды персонала компании, ресторана, гостиницы или другого заведения, удается поддержать эксклюзивность, что станет главным отличием от конкурентов. Одежда работников компании и обслуживающего персонала является лицом управляющего и достоинством предприятия. Именно поэтому так важно выбрать для пошива корпоративной одежды качественные ткани и фурнитуру. Среди нашего ассортимента на www.filby.com.ua можно выбрать более 96 видов одежды, а именно:

    - Футболки и тенниски

    - Сорочки

    - Джемперы

    - Регланы и флисы

    - Жилеты и куртки

    - Спортивная форма

    - Рекламные аксессуары

    Корпоративная одежда: залог успеха компании

    Каждый сотрудник фирмы или предприятия должен не просто выполнять свои рабочие обязанности, но и производить приятное и выгодное впечатление на клиентов или посетителей заведения. Бармен, администратор, официант, повар, продавец-консультант, кассир, техперсонал, охранник и другой персонал должны быть одеты в стильную униформу, которая своим дизайном  будет соответствовать направления работы компании. Очень важно заказывать спецодежду, предоставляя индивидуальные мерки, поскольку она должна быть комфортной и не сдавливать в движениях. С помощь. Качественной и хорошо продуманной корпоративной одежды удастся повысить уровень доверия.

    Модели спецодежды: широкий ассортимент

    Мы рады предложить нашим клиентам большой выбор униформ на любой вкус и для разных профессий. Есть возможность заказать разработку новой корпоративной одежды в определенных цветах, с нанесением логотипов с помощью вышивки, термопереноса или нанесения краской. Изготавливаем образцы продукции, предлагаем к выбору варианты тканей и фурнитуру. Дизайнеры в быстрый срок отошьют для вас эксклюзивную корпоративную или спецодежду.

    Помимо швейных изделий, в продаже можно найти сувенирную продукцию всемирно известных компаний. Сюда относится одежда таких ТМ как «Sol's» и «Harvest», бейсболки «Coffe», изделия для дома и офиса «Масма».

    Пошив корпоративной одежды на заказ от Filby – это ключ к успеху и процветанию компании. Заказав ее, можно подчеркнуть назначение предприятия, выделить его среди других и задать определенный имидж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.