• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем двери в Киеве на Маркет-Двери

    Опубликовано: 2017-03-02 22:24:20

    Двери — это одна из тех преград, которые защищают наше жилье. При этом, как от посягательств третьих лиц (преступников, хулиганов и т.д.), так и от негативных атмосферных проявлений. Впрочем, и не только от них. Именно поэтому критерии выбора между входными дверями в квартиру и в частный жилой дом имеют массу различий.

    Выбирая входные двери для квартиры в Маркет-Двери, становятся не важными такие показатели, как устойчивость к внешней среде. В подъезде не идут дожди, нет снега и сильного ветра. Но вот герметичность может понадобиться, чтобы неприятные запахи из подъезда не проникали в квартиру. К тому же и прочность большая не понадобиться — злоумышленник не будет применять силу для взлома, чтобы не привлечь внимание соседей.

    Перед выбором двери обязательно обратите внимание на ее конструкцию. Толщина стального листа должна быть от 1 мм. Также нужны качественные замки, крепкие петли и рама. Обязательно нужно учесть ширину входного проема — зазор между рамой и стеной должен быть минимальным, ведь это влияет на надежность крепления рамы.

    Определить качество теплоизоляции «на глазок» невозможно. Здесь нужно верить производителю, так что обращение в надежные компании гарантирует, что с этим параметром все будет в порядке.

    Внешний вид особой роли не играет и доплачивать за него стоит лишь в том случае, если все остальные элементы и так качественные. Грубо говоря, если вы желаете сэкономить на чем-то при покупке входной двери, то экономьте на ее внешнем виде и эстетической привлекательности.

    Кстати, описанные выше параметры выбора важны для выбора любой двери, без исключения. Даже если вы собираетесь взять входную дверь для офиса или вообще межкомнатный вариант. В последнем случае, единственное, что не нужно учитывать, так это толщину стального листа, ведь такие двери редко делают металлическими.

    При этом, обращаясь в компанию Маркет-Двери, вы сможете выбрать подходящее изделие из весьма широкого имеющегося ассортимента. Более того, специалисты сами посоветуют вам несколько разных вариантов в приемлемой клиенту ценовой категории.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.