• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Музыкальный центр JVC получил винчестер и выход в Интернет

    Опубликовано: 2005-12-16 10:19:00
    Компания JVC представила новый музыкальный центр UX-HD1-M компактного исполнения. От многих представителей своего вида новинка отличается наличием жёсткого диска, портов USB и Ethernet для связи с ПК и плеерами, сообщает Akihabara News.
    На встроенный в систему винчестер ёмкостью 40 гигабайт можно копировать CD в формате PCM/ATRAC/MP3. Полученные файлы корректно именуются - в соответствии с данными онлайновой службы CDDB, которая хранит информацию о всех легально выпущенных Audio CD в мире. Доступ к базе данных CDDB музыкальный центр получает по локальной сети, для этого нужно подключить его посредством Ethernet к компьютеру, имеющему выход в Интернет.
     
    Выход в сеть пригодится и для доступа к онлайновому сервису ANYMUSIC, который поддерживают Sony и JVC Victor. Там японские пользователи могут приобрести музыкальные файлы, которые затем скачиваются на жёсткий диск. Также по сети можно просто переносить музыку из компьютера в центр. Имеется также порт USB, который позволяет копировать файлы с флэш-диска или портативного аудиоплеера в музыкальный центр.
     
    Остальные характеристики UX-HD1-M типичны для мини-системы: поддержка FM/AM-вещания, CD/CD-RW и мини-дисков (с возможностью записи), трёхполосная АС (диаметры 12/4/1,5 сантиметра) мощностью 2 х 20 ватт. Навигацию по сети и жёсткому диску облегчит полноцветный экран диагональю 4,3 дюйма, присутствует пульт ДУ. Габариты системы - 15,5 на 24,6 на 28,8 сантиметров, масса 4,6 килограмма. В продажу музыкальный центр поступит в конце января 2006 года, цена пока неизвестна.
     
    Lenta.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.