• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В продажу поступил новый офисный принтер Canon i-SENSYS LBP312x

    Опубликовано: 2017-02-22 11:15:17

    Компания Canon объявила о поступлении в продажу нового производительного печатающего устройства для небольшого офиса. В феврале ассортимент компактных лазерных принтеров пополнился черно-белой моделью i-SENSYS LBP312x. Помимо удобных габаритов новинка получила целый ряд преимуществ, в числе которых – высокая скорость печати, наличие режима «Быстрый старт», расширенный функционал, поддержка четырех форматов и возможность синхронизации с мобильными устройствами.

    i-sensys-lbp312x-fsl_800x524_tcm83-1508081.png

    Компактный и быстрый черно-белый принтер

    Принтер i-SENSYS LBP312x не займет много места – его можно поставить даже на рабочем столе. Производителю удалось сделать принтер максимально компактным благодаря уменьшению размеров внутренних компонентов – эффективного механизма печати и картриджа «все-в-одном». Расходник не придется менять часто – и лазерные, и струйные картриджи от компании Кэнон обеспечивают экономный расход красителя. Ресурс черно-белого картриджа составляет 20 000 страниц.

    Модель i-SENSYS LBP312x позиционируется как принтер для быстрой печати и это звание вполне оправдано. За одну минуту монохромное устройство способно отпечатать 43 страницы в формате А4 или 65 в формате А5. Высокая скорость поддерживается и при печати документов на 1-3 страницы. Пользователям не придется долго ждать своей очереди – принтер выводит первый лист на печать за считанные секунды. Для достижения такой скорости необходимо активировать функцию «Быстрый старт» и настроить режим «Пробуждение».

    Максимальное удобство пользователей

    Удобство офисных сотрудников обеспечивается наличием емкого встроенного лотка на 550 листов, который позволяет надолго забыть о дозаправке принтера бумагой. При больших объемах печати можно использовать до трех дополнительных кассет, каждая из которых так же рассчитана на 550 страниц. Таким образом, в i-SENSYS LBP312x с расширенной комплектацией можно заправить до 2200 страниц.

    _________________51387bbeeb309.jpg

    В числе преимуществ принтера для офиса i-SENSYS LBP312x – функция автоматической двусторонней печати, позволяющая экономить время персонала и снизить расход бумаги. Благодаря поддержке драйверов PCL и Adobe PostScript модель обеспечивает больше возможностей по управлению процессом печати. Принтер совместим с системой e-Maintenance, которая проводит постоянный дистанционный мониторинг состояния техники без непосредственного участия пользователя.

    Мобильная и удаленная печать

    С принтером совместимы смартфоны и планшеты, поддерживающие технологию AirPrint (iOS) или сертифицированные организацией Mopria Alliance (Android). Печатать документы на i-SENSYS LBP312x можно с любого компьютера, имеющего доступ в интернет – эта возможность обеспечивается облачным сервисом Google Cloud Print. Для расширения функционала принтера достаточно установить на мобильное устройство приложение Canon PRINT Business – программа позволяет сканировать, печатать, загружать сканы в облако и выполнять целый ряд других операций с помощью смартфона или планшета.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.