• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mobis выпускает универсальную док-станцию с USB для смартфонов и коммуникаторов

    Опубликовано: 2005-12-15 12:29:00
    Для плееров Apple iPod к настоящему времени выпущены уже, наверное, десятки разнообразных док-станций, а вот смартфоны и телефоны на базе платформы Pocket PC до сих пор этим похвастаться не могли. Удачную попытку исправить это досадное упущение взялась компания Mobis, которая выпустила универсальную USB-новинку, призванную обеспечивать комфортную работу с подобными мобильными устройствами: заряжать их аккумуляторы и синхронизировать данные.
     
    Итак, новая док-станция PK-01 совместима с O2 XDA mini, T-Mobile MDA Compact, i-Mate JAM, Qtek S100 и S110, Vodafone VPA Compact, а также с Dopod 818/828. Заметим, что есть еще и версия PK-02, которая поддерживает работу с Dopod 585/ SDA Music/ Qtek 8100, Dopod 586W/ SP5m/ Qtek 8300, Dopod 577W/ SP5 и Qtek 8310. В общем, хорошая новость для всех владельцев вышеперечисленных машинок. Теперь будем ждать появления этой новинки от Mobis на российском рынке…
     
    Webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.