• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закажи свой мобильный номер через Интернет!

    Опубликовано: 2005-12-15 11:46:00
    14 декабря 2005 года "МегаФон Северо-Запад" объявил о начале работы собственного интернет-магазина, в котором можно подобрать и забронировать запоминающийся телефонный номер для подключения к сети.
     
    В распоряжении посетителей интернет-магазина – база, содержащая несколько тысяч номеров. Абонентам предлагаются различные варианты подбора запоминающегося номера: путем перебора всей базы или по любимой цифре, повторяющейся в номере максимальное количество раз. Любители нумерологии могут по специальной формуле определить свое персональное магическое число и выбрать номер телефона на его основе. Также можно подобрать номер, указав желаемые последние несколько цифр номера.
     
    При оформлении заказа на сайте необходимо выбрать ближайший Центр обслуживания абонентов "МегаФон" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и дождаться звонка сотрудника компании.
     
    "Санкт-Петербург занимает второе место в России по количеству пользователей Интернета, – комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. – Многие из них являются клиентами интернет-магазинов, где сегодня можно приобрести практически любой товар. Теперь пользователи Интернета могут воспользоваться уникальной возможностью интернет-магазина от "МегаФон Северо-Запад" и выбрать себе или кому-нибудь в подарок номер мобильного телефона по душе".
     
     
    Редакция "Интернет.ру"
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.