• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина выступит во втором полуфинале Евровидения-2017

    Опубликовано: 2017-02-01 10:00:33

    Страны, которые сразу прошли в финал Евровидения-2017, примут участие и в полуфиналах, в частности Украина будет выступать во втором полуфинале. Соответствующую жеребьевку сегодня провели победительницы Евровидения от Украины Руслана и Джамала, передает УНН.
    В частности, определили, что в первом полуфинале примут участие Италия, Испания, Великобритания, а во втором полуфинале - Украина, Франция, Германия.
    Отметим, в мае этого года состоятся два полуфинала и один финал. Первый полуфинал состоится 9 мая, а второй - 11 мая, и финал состоится 13 мая. В двух полуфиналах будут соревноваться 37 стран.
    Напомним, в финал песенного конкурса Евровидение без прохождения полуфиналов проходят пять стран - Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания и Украина как страна-победительница прошлогоднего конкурса.

    Мария Стрельцова

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.