• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отношения с геймером: совет психолога

    Опубликовано: 2017-01-31 09:04:14

    Кажется, ваши отношения пришли к концу. Вы окончательно отдалились друг от друга: он заядлый геймер и не интересуется твоими проблемами. Не спрашивает, как прошел день, зато с увлечением рассказывает о новом пройденном уровне.  

     

    Ты уже и не помнишь, когда вы в последний раз занимались сексом, зато волей-неволей начинаешь разбираться в видах стрелкового оружия, отличать троллей от орков и добрых землян от инопланетных захватчиков. Знакомая ситуация? К сожалению, в таком незавидном положении оказываются многие из нас, если завязывают отношения с геймером. 

     

    Если между вами встали компьютер или игровая приставка, постарайся напомнить любимому геймеру, что общение с живым человеком намного приятнее. Приготовь для него романтический ужин - создай правильную атмосферу, которая подразумевает интимное общение в спокойной обстановке. Сделай так, чтобы хотя бы на один вечер он забыл о своей игре. Поговори с ним о своих чувствах, расскажи, как тебе не хватает тех дней, когда вы жили только друг для друга и буквально ни минуты не могли провести поодиночке. Откройте бутылочку вина и посмейтесь над забавными совместными фотографиями в альбоме или вспомните, сколько впечатлений осталось у вас после первой поездки вдвоем за границу. 

     

    Такой спокойный семейный вечер позволит вам снова сблизиться, ощутить, как прекрасно быть рядом с кем-то, кого по-настоящему любишь. Не волнуйся, твой геймер тоже это почувствует и поймет, что если он хочет сохранить гармонию в отношениях, ему нужно уделять тебе больше времени. 

     

    Впрочем, возможно, что твой МЧ стал геймером не потому, что заигрался, а потому, что он устал от единообразия в ваших отношениях. Если позволяют средства, сними на выходные номер-люкс в гостинице и увези любимого подальше от компьютера. 

     

    Более экономичный, но не менее действенный вариант - роскошное кружевное белье, перед которым не устоит ни один мачо. Ну а если смелости и духа авантюризма тебе не занимать, удиви своего геймера и нарядись его любимой компьютерной героиней. 

     randevucity.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.