• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тюменские медики могут найти работу по Интернету

    Опубликовано: 2005-12-14 16:11:00
    На сайте управления по здравоохранению администрации г. Тюмени полностью обновился раздел вакансии. Теперь он содержит полный спектр имеющихся вакансий медицинских работников в городских поликлиниках и больницах.
     
    Таким образом, тюменские медицинские работники получили реальную возможность найти работу по специальности. Об этом сообщает ИА “Тюменская линия”.
     
    По результатам проведенного анализа, наиболее востребованными в городе специалистами являются терапевты, в большинстве случаев — участковые, и офтальмологи. Не менее востребованными являются медицинские сестры и в первую очередь, медицинские сестры участка, по физиотерапии, процедурного кабинета и кабинета функциональной диагностики.
     
    На второе место по востребованности можно поставить таких специалистов, как хирург, педиатр, отоларинголог и врач функциональной диагностики. Кроме того, на сайте немало вакансий для фельдшеров различной специализации.
     
    Управление по здравоохранению Тюмени сотрудничает с отделом содействия по трудоустройству студентов Тюменской государственной медицинской академии, что способствует оперативному предоставлению информации непосредственно будущим врачам — выпускникам академии. Для молодых специалистов информационный ресурс www.med.tyumen.ru также станет незаменимым помощником в поиске будущего места работа.
     
     
    Редакция "Интернет.ру
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.