• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать чехол для телефона оригинальным?

    Опубликовано: 2017-01-26 18:18:12

    Искать оригинальные аксессуары, например сумочку, украшения, туфли привыкли многие, а вот телефоны постепенно стали безликими. Они отличаются только маркой и техническими характеристиками, а на внешний вид не представляют собой ничего особенного. Текстуры тканей, цветовые гаммы гардероба подчеркивают наш стиль, отвечают вкусовым предпочтениям, даже яркий шарф вносит свои коррективы и делает образ совсем иным, радужным. А чем хуже чехлы для телефонов? Их скудный ассортимент не дает возможности выбрать по-настоящему подходящий именно вам. Но способ все изменить существует, например на zorrov.com можно выполнить заказ печати на любом чехле. Любые ваши идеи воплотить в реальность легко и просто.

    Каким образом это осуществляется?

    Название марки телефона и модель заранее выясняются при заказе печати, на многих сайтах есть каталог, где размещена масса различных рисунков. Также нередко предлагаются на выбор уже готовые чехлы на вашу модель гаджета, среди которых может попасться пришедшийся по душе дизайн рисунка. Посетив сайт http://zorrov.com/, можно заказать печать на чехле, созданном для вашего телефона любого рисунка, все в ваших руках.

    Исполнение любых идей - реальность

    Не стоит ограничиваться пределами каталогов, ведь вы можете сами найти картинку в интернете, прислать фотографию пейзажа, селфи и так далее. Главное, это достаточное качество выбранной картинки. Печать на чехлах очень востребована на подарок, такой сюрприз можно преподнести кому угодно. Влюбленным понравятся парные чехлы со схожим дизайном или совместным фото. Многие люди имеют любимого певца, актера, их точно порадует новый чехол с таким изображением. А что приятнее для матери, чем изображенный малыш на чехле телефона. Можно размышлять на эту тему бесконечно, ведь вы точно знаете, что понравится тому, для кого чехол предназначен, такой простой подарок может подарить много радостных впечатлений.

    Качество рисунка

    Современные возможности печати позволяют нанести яркое, четкое изображение, делать его структурным. Самыми лучшими методиками нанесения рисунка являются ультрафиолетовая и сублимационная печать. УФ печать - это не только любое изображение, это возможность создания текстуры, буквально оживляющей нарисованное. Оттенки и контуры играют под разными углами, такой чехол привлекает внимание и станет предметом гордости его владельца или владелицы. Как правило, за основу для печати берут только высококачественные чехлы, поскольку создание таких шедевров – трудоемкий и творческий процесс.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.