• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рассмотрение обращений граждан – приоритетное направление деятельности прокуратуры Луганской области

    Опубликовано: 2017-01-25 13:53:23

    Более 4 тысяч обращений граждан поступило в органы прокуратуры Луганской области в 2016 году – сообщила Восточному партнерству пресс-служба данного ведомства.
    В сообщении подчеркивается, что рассмотрение обращений граждан является приоритетным  направлением деятельности органов прокуратуры Луганской области. Так, в  2016 году в органы прокуратуры области поступило более 4 тысяч обращений, из которых более 2500 решено прокурорами, а 1381 направлено для решения в соответствующие уполномоченные органы. По результатам рассмотрения 9 обращений приняты меры реагирования – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
    Что касается рассмотренных обращений, то в них поднимались вопросы об отмене процессуальных решений, принятых соответствующими органами при осуществлении досудебного расследования, и после тщательной проверки доводов граждан прокурорами отменено 9 незаконных постановлений по уголовным производствам. Работа на указанном направлении не прекращается — сообщают в ведомстве.
    Стас Жуков, «Восточное партнерство»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.