• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HS-RSS – новый концепт мобильного телефона с возможностью фотопечати

    Опубликовано: 2005-12-14 14:56:00
    Компания, которая познакомила мир с возможностями мгновенной фотопечати, судя по всему, решила развивать эту идею и дальше, о чем красноречиво свидетельствуют циркулирующие слухи о работах над новым концептом мобильного телефона HS-RSS и появившиеся в Интернете недавно его снимки. Словом, согласно этой (пока непроверенной) информации, компания Polaroid занимается разработкой мобильного телефона с возможностью мгновенной цветной фотопечати – то есть «мобильника» со встроенными портативным принтером и цифровой камерой.
     
    В общем, вполне возможно, что через год-другой потребители получат возможность мгновенно получать только что сделанные качественные цифровые фотоснимки. Правда, тут же возникают и некоторые сомнения касательно возможности подобных вещей – дело в том, что представленный на снимках телефон выглядит весьма компактным для столь широкой функциональности (учитывая то, что пресловутый HS-RSS, по всей видимости, также сможет воспроизводить MP3 музыку и видео, и при всем при этом с его помощью можно будет даже звонить и принимать входящие вызовы). Ну, как бы то ни было, а сама идея кажется очень интересной и перспективной, так что будет ждать поступления новой информации, поскольку пока что ничего определенного ни о датах появления, ни о предполагаемой цене таких новинок нет.
     
    webpanel.ru
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.