• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узкие джинсы провоцируют травмы у мужчин

    Опубликовано: 2017-01-24 20:44:48

    Бездумное следование моде на узкие джинсы среди мужчин чревато перекручиванием яичек, гангреной, а также ослаблением мочевого пузыря, утверждают британские исследователи.

    Ученые провели исследование при участии 2 тыс. британцев. Оказалось, что с неприятными последствиями из-за ношения «скинни» сталкивается сегодня каждый десятый мужчина. В 50% случаев мужчины ощущают дискомфорт в паху. У более 25% есть проблемы с мочевым пузырем, а у 20% диагностировали перекручивание яичек. При этом подобную одежду регулярно носит каждый четвертый, 40% признались, что ради моды они могут пожертвовать комфортом, а более 30% не знают, какой у них реальный размер одежды.

    Эксперты подчеркнули, что ношение узких джинсов становится причиной снижения качества спермы, поскольку уменьшается количество сперматозоидов, и провоцирует грибковые инфекции. Если мужчины хотят избежать таких проблем, медики советуют им отказаться от ношения узких брюк и тесного белья.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.