• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одноразовая посуда Chinet от Huhtamaki появилась на российском рынке

    Опубликовано: 2005-12-14 12:34:00
    Финская компания Huhtamaki, крупнейший производитель упаковки и одноразовой посуды, начала активно продвигать на российский рынок популярный бренд одноразовой посуды Chinet. Chinet – не имеющая аналогов сверхпрочная одноразовая посуда, которая производится из формованного бумажного волокна.
     
    Уникальность технологии состоит в том, что после использования продукт утилизируется путем естественного биологического разложения в почве и не наносит вред окружающей среде. Тарелки Chinet обеспечивают гигиену и быстрое обслуживание - как в местах общественного питания, кафе и ресторанах, так и при потреблении блюд «на вынос».
     
    «Мы считаем, что российский рынок Foodservice уже перешел на более высокий качественных уровень и данная продукция обязательно найдет своих покупателей – компаний, которые заботятся о своем имидже и готовы предложить своим посетителям высококачественный сервис. К тому же экологические аспекты в России становятся все более значимыми», - заявляет руководство российского подразделения Huhtamaki.
     
    Инф. Unipack.ru





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.