• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что важно в часах: цена, стиль и статус

    Опубликовано: 2017-01-19 22:12:55

    В жизни человека есть немного вещей, которые действительно позволяют оценить его статус. По крайней мере, принято считать, что к их числу относится автомобиль, обувь из качественных материалов или известных брендов, а также наручные часы. Как и в случае с визитными карточками, на которых вы стараетесь написать только самое важное и показательное, аксессуары выбираются со всей серьезностью. Зачем? Это может отразиться на общении с потенциальными клиентами, работодателями и обществом в целом.

    Правила выбора лучших аксессуаров

    Наручный хронометр – это своеобразная визитка, бейдж, который, с первого взгляда на него, может рассказать самое важное о владельце. Именно поэтому подбирать аксессуар нужно правильно, описывая себя так, как есть на самом деле. К примеру, мужские часы Fossil вправе приобрести молодой человек с достижениями, немалыми целями и амбициями. В то время, как золотой герб страны будет совсем неуместным на руке младшего менеджера небольшой фирмы. Итак, лучше всего придерживаться таких правил:

    1. Статусные хронометры. Это означает, что нужно покупать аксессуар, который вы действительно можете себе позволить. Одна, максимум две зарплаты – лучшее соотношение.

    2. Не существует вечных и универсальных моделей. Если хочется купить часы мужские Фоссил однажды и на всю жизнь, то следует принять факт того, что все время придется проходить в похожем стиле. Классика сочетается только с традиционными экземплярами, а к спортивному стилю подойдут специализированные хронометры. Отдельно следует рассмотреть и дизайнерские модели для особенных случаев.

    3. Функциональность – это не мода. При подборе хронометров нет большей глупости, чем выбор «модных» функций. В первую очередь, они должны быть вам необходимы для жизни, работы или развлечения. Ассортимент функционала прямо отражается на цене аксессуара и на том, насколько долго он будет работать от одного заряда батареи или подзавода.

    4. Часы приносят радость. И это самый важный пункт. Приобретая наручный хронометр, вы должны быть полностью им удовлетворены. Он должен нравиться и радовать глаз. Если его хочется носить, не снимая, то эта именно та модель, которую следовало купить. И когда кто-то будет советовать купить что-то более статусное, стильное или дорогое «как и все нормальные люди», то можно просто отправить таких советчиков искать аксессуары себе. Главное – удовлетворение.

    Пользуясь правилами, вы подберете лучшие статусные часы, не боясь переплатить или получить что-то, что придется не по вкусу. Лучшее – это то, что будет носиться регулярно и с пользой. Если же брать аксессуар для вида, отдавая за него больше, чем есть на самом деле, то ничего, кроме головной боли это не принесет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.