• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2005 году Samsung выпустил 164 новых модели мобильных телефонов

    Опубликовано: 2005-12-14 12:07:00
    Если вам кажется, что почти каждый день Samsung выпускает новую модель, то вы не так уж далеки от истины. Представители Samsung заявили, что в уходящем году компания представила на рынок 164 новинки. Даже если учесть, что 53 телефона были выпущены только на внутреннем рынке, то есть продавались исключительно в Южной корее, то остальные страны получили 11 новых моделей, то есть в среднем, один телефон каждые три дня или около того.
     
    Большой успех Samsung и в том, что впервые за историю компании продано 100 млн аппаратов, это связано и с мощной рекламной поддержкой, и с аргессивной политикой компании в области разработок и внедрения новейших технологий. В частности, Samsung стал первой компанией, которая представила телефон с 8-ми мегапиксельной камерой и телефон с 3-х гигабайтным жестким диском.
     
     
    Источник:  Мабила
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.